Junghans Meister
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk mit Feinregulierung, Kal. 84/S3, Handaufzug, cremefärbiges Zifferblatt mit 4 aufgesetzten Stundenbalken, Zentralsekunde, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, mit Fixoflex-Band, Gold 585, Durchmesser ca. 34,3 mm, Gesamtgewicht 75 gøGU
Expert: Christian Wiesinger
27.02.2018 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Junghans Meister
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.02.2018 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Ukázat výsledky aukce
- Besuchen Sie mit GERHARD HADERER seine „Schule des Ungehorsams“ und erfahren Sie, wie Ungehorsam der Motor für fortschrittliche Entwicklung sein kann. Sie gehen danach mit einer Skizze nach Hause.
- Biedermeier Kommodenuhr
- Diamantbrosche Käfer
- Brillant Krawattenspange zus. ca. 2,80 ct
- Walzenkrug, Westerwald, Mitte 18. Jh.,